Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Падение

Падение – один из самых нередких виновников поломки телефона. Люфта не появилось, как и сколов или царапин. На видеодемонстрации хорошо видно, что HTC Touch Diamond с честью выдержал тест падением. Разумеется, всегда существует вероятность неудачного угла, но после десятка различных попыток никаких плачевных последствий не последовало.
При этом, свалиться аппарат может из кармашка на ковер, а что, если придется выронить его из-за занятых рук, оторвав практически от уха? Мы решили это выяснить, выпустив тестовый iPhone с высоты 1.6 м – средний человечий рост – также 90 см – приблизительно уровень кармашка. По статистике, больший урон процедура наносит корпусу, иногда вылетает аккумулятор, ломается его крепление. Другие элементы остается в целости и сохранности.

Падение


Падение

Результат множественных падений Diamond такой – даже аккумулятор не всегда вылетал, не говоря уже о чем-то более серьезном.

17.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.