Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Прием сигнала у обеих трубок на неплохом уровне, никаких…

Прием сигнала у обеих трубок на неплохом уровне, никаких претензий. В обоих случаях поддерживается Mass Storage. Шведо-японец позволяет устанавливать карту памяти без излишних манипуляций (до 4 Гб у 6303 и до 8 Гб у C510, более всераспространенный microSD и наименее M2, соответственно), тогда как у финской трубки необходимо снимать крышку. Встренный массив тоже на стороне C510 (100 Мб против 64 Мб у 6303).
Что касается эталонов, то Sony Ericsson C510 прибыльно отличается поддержкой 3G, у соперника ее нет. В остальном паритет - Блютуз 2.0+EDR, FM-радио (RDS) со идентичной чувствительностью, отсутствует GPS и т.д. Интерфейсный разъем Nokia 6303 classic, как отмечалось, более универсальный – microUSB (у соперника фирменный Fast-port), но для зарядки отдельное гнездо, Sony Ericsson C510 может заряжаться по кабелю.

Память и коммуникации


Память и коммуникации


Память и коммуникации


Память и коммуникации

18.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.