Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

GIGABYTE Q2532N - CF1

gigabyte-notebook-q2532n-usb30Как известно, компания, корни которой уходят в Тайвань, уже очень давно поставляет свои устройства на мировой рынок. Разработчики компании с должным вниманием относятся к каждой детали, поэтому они получаются прочными и качественными. Компания специализируется на большом ассортименте товаров. Сюда входят нетбуки, ноутбуки, планшетные ПК и различные комплектующие к ним. А теперь самое время разглядеть это изделие со всех сторон.

Как и все устройства подобного типа, это изделие поставляется в коробке, в которой находится не самый большой выбор деталей. Помимо ноутбука туда входят батарея, зарядное устройство, гарантийный талон и краткая инструкция по эксплуатации. Изделие полностью состоит из пластика. Задняя крышка сделана из матового пластика, поэтому переживать за оставленные следы отпечатков пальцев не придётся. Звук в этой модели представлен парой динамиков, которые выдают средний по качеству звук. В ноутбуке есть отверстие для микрофона и стандартного входа для наушников. В устройстве есть полный набор дополнительных портов, поэтому с этим проблем не возникнет. Что касается экрана этого изделия, то его диагональ 15,6 дюйма. Максимальное разрешение 1366 на 768 пикселей. Такого емкостного дисплея волне хватает для выполнения стандартных задач. Система вентиляции ноутбука работает на хорошем уровне, а точнее очень тихо и мощно, так как корпус нагревается не очень сильно. В режиме чтения устройство способно проработать около 5 часов. Довольно средние результаты, но с учётом того, что это ноутбук, вопросы отпадают. Модель занимает уверенное место на мировом рынке, благодаря отличному соотношению цена-качество. Вес изделия составляет 2,6 кг.

Что касается аппаратной части, то стоит отметить следующие возможности. Процессор представляет собой двухъядерную модель, с частотой каждого ядра 2,3 Ггц. Оперативная память представлена объёмом 4 Гб. Жёсткий диск представлен объёмом 500 Гб. Естественно, в устройстве есть функции WiFi и Bluetooth, куда ж без них. Если подводить итог, то такое устройство станет вам незаменимым помощником каждый день. Из явных плюсов изделия можно выделить наличие USB 3.0. Такой фактор позволяет намного быстрее обмениваться документами и фотографиями. В целом, ноутбук получился качественным, стильным и удобным. Также к плюсам можно отнести ёмкий жёсткий диск, который позволит вам хранить коллекцию ваших любимых фильмов. Максимальная высота ноутбука составляет 34 мм.

Заметка: Продвиньте свой интернет ресурс с помощью уникального метода раскрутки сайта. Ознакомтесь с подробностями на сайте www.chto-i-kak.ru.

21.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.