Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

PACKARD BELL EASYNOTE NM85 - JU-202RU

notebook-packard-bell-easynote-nm85-ju-202ru-frontФирма Packard Bell стала активно поставлять свои устройства на российский рынок. Изначально, компания была американской, но вскоре акции выкупили. Эта компания теперь принадлежит компании Acer. Устройства этой марки отличаются качеством за приемлемые деньги. А, как известно, такое соотношение очень нравится покупателям. Новинки компании быстро занимают места на мировом рынке и показывают хорошие показатели по продажам. К нам попала очередная модель этой компании. Давайте разглядим её детальнее. Если же вы хотите узнать все о военной ипотеке, то возможно вас заинтересует УНИС.

Начнём по традиции, а именно с доставки изделия. Устройство поставляет в картонной коробке. Внутри мы обнаружили сам ноутбук, отдельно аккумулятор, зарядное устройство, руководство пользователя и гарантия. В ноутбуке заранее установлена операционная система, поэтому никаких дополнительных дисков в коробке не поставляется. Достаём сам ноутбук. При первом знакомстве с ноутбуков остаются позитивные впечатления. Максимальная толщина в закрытом состоянии составляет 37,5 мм. Что касается корпуса устройства, то он представляет собой глянцевый пластик. Такой материал собирает все отпечатки пальцев. Этот фактор не является главной проблемой при покупке ноутбука. Акустика устройства представлена двумя динамиками, которые работают на хорошем уровне. Звук довольно громкий и чистый. Этого будет достаточно для просмотра фильмов или при прохождении новых игр. В любом случае, всегда есть стандартный вход для наушников, ну или можно подключить внешние динамики. Вес устройства составляет 2,3 кг.

Над экраном по центру расположена 0,3 Мп камера, которая позволяет создать видео-конференцию в Skype. Клавиатура в ноутбуке удобная и имеет оптимальные для работы размеры. Руки не устают даже, когда печатаешь текст длительное время. Это подчёркивает тот факт, что кнопки обладают мягким ходом. Тачпад выполнен не очень практично, поэтому рекомендуется подключение мыши. Зато кнопки на тачпаде нажимаются плавно и без громких щелчков, что позволяет пользоваться ноутбуком в ночное время, не нарушая покой окружающих раздражительными щелчками. Устройство оснащено всеми стандартными портами, которые обычно присутствуют в ноутбуках таких моделей. Существует модуль WiFi, который показал отличные результаты при работе. Жёсткий диск в этой модели представлен 320 Гб объёмом. Результаты работы батареи показали средние результаты. В режиме воспроизведения с активным WiFi аккумулятор выдержал до 3 часов работы. Процессор представлен двухъядерной моделью с частотой каждого ядра 2 ГГц. Оперативная память 3 Гб. Если подводить итог, то ноутбук получился весьма качественным и мощным. Разработчики удачно подобрали все детали, при этом цена устройства получилась умеренной. Гарантия от производителя составляет 1 год.

УНИС

21.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.