Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

MSI MEGABOOK CX600

96857452Компания специализируется на выпуске ноутбуков и их комплектующих. Компания уже долгое время находится на мировом рынке, поэтому заработала авторитет качественной и проверенной. Устройства славятся своей практичностью, качеством и ценой. Разработчики компании делают всё возможное для того, чтобы продукты компании занимали свои места на мировом рынке. Давайте не будем гадать и рассмотрим это устройство ближе.

Начнём с того, что это изделие обладает неповторимым дизайном, а это уже большой плюс. При покупке ноутбуков большинство пользователей смотрят на начинку, но есть число людей, которых больше интересует дизайн, ежели производительные способности. В любом случае, этот фактор сыграет свою роль при покупке. Кстати, давайте о производительности. Процессор представлен двухъядерной моделью с частотой 2 ГГц. Оперативная память представлена моделью 2 Гб. Что касается жёсткого диска, то он получил объём 250 Гб. Вес самого устройства составляет 2,48 кг, что существенно выделяет его от своих конкурентов. Относительно дисплея стоит отметить, что его максимальное разрешение составляет 1366 на 768 пикселей при диагонали 16 дюймов. А вот показатели автономной работы на очень приличном уровне. В режиме воспроизведения время работы батареи без подзарядки составляет 4 часов. Клавиатурный блок обладает равномерной подсветкой, которая помогает при работе с устройством ночью, например. Клавиши очень удобные и нажимаются не очень громко. Естественно, ноутбук оснащён модулем WiFi. В устройстве хорошо работает система охлаждения, поэтому сильно он нагреваться не будет.

Комплект поставки изделия довольно скромный, но для моделей такого типа это нормальное явление. В коробке находится ноутбук, батарея, диск с программным обеспечением и гарантийный талон. Если подводить итог, то этот ноутбук является отличным решением для повседневной жизни. Модель не отличается какими-то мощными характеристиками, но для обычного пользования вполне хватает. Операционная система Linux.

Сделайте ваш телефон неповторимым при помощи интересной наклейки, которую можно заказать на сайте www.nakleyki-na-telephon.ru по недорогой цене. Необычный дизайн наклеек на телефон добавят вам индивидуальности.

21.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.