Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Prestigio MultiPad 7.0 Prime Duo

2365479Молодая компания Prestigio сравнительно недавно присутствует на мировом рынке по производству компьютерной продукции. Устройства этой компании отличаются приемлемой ценой и целым рядом дополнительных функций. Все устройства выполнены очень качественно и добротно. В линейке устройств этой компании очень большой ассортимент устройств. Давайте разглядим изделие со всех сторон.

Как обычно принято у таких устройств, комплект доставки представлен скудным набором: планшет, кабель micro-USB, чехол для планшета и зарядное устройство с пакетом документов. Давайте рассмотрим теперь дизайн планшета. Как принято на многих планшетах, на лицевой стороне расположены 4 сенсорные клавиши, которые обладают белой подсветкой, которая позволяет работать с устройством в ночное время. Они расположены на оптимальном расстоянии друг от друга. Подсветка всех клавиш загорается при нажатии одной из них. Все элементы корпуса изделия выполнены из пластика. Сборка изделия выполнена качественно, но пластик слегка поскрипывает. Что касается экрана, то его диагональ составляет 7 дюймов. Максимальное разрешение составляет 1024 на 600 пикселей. Экран обладает отличным запасом яркости. Если же вас интересует информация о том как как настроить wifi на xp, то мы рекомендуем посетить сайт itpotok.ru.

Работает планшет под управлением операционной системы Android 4.0.4. В целом, всё работает довольно быстро и качественно. Планшет обладает функцией WiFi. В устройство встроены динамики, которые выдают средний по качеству звук. Это оптимальное решение при такой цене. Устройство оснащено процессором с частотой 1,5 ГГц, 1 024 Мб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Таких характеристик достаточно для того, чтобы посмотреть видео с разрешением 720р или для различных игр. Также в устройстве есть функции Bluetooth и GPS. При просмотре видео устройство способно продержаться до 7 часов, что показывает высокий уровень работы батареи. Полная зарядка планшета происходит за 2 часа. Также устройство можно заряжать от компьютера, благодаря кабелю micro-USB.

Если подводить итог, то стоит отметить, что эта модель находится на грани бюджетного и среднего сегмента. Устройство без труда заняло своё место на мировом рынке, при этом показывает очень хорошие продажи. Планшет оснащён всеми самыми необходимыми функциями, с помощью которых можно выполнять ту или иную работу. Весит изделие всего 305 грамм. В устройсте присутствуют две камеры: основная (2 Мп) и фронтальная (0,3 Мп).

21.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.