Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Toshiba SATELLITE L850

245726_1_482823Есть компании, которые уже давно находятся на мировом рынке, а есть новички. Компания Toshiba занимает довольно высокое место на мировом рынке. К изделиям этой компании относятся телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры, мониторы. Так как компания уже давно находится на мировом рынке, она заслужила авторитет проверенной и очень качественной компании. Изделия это компании уже много лет радуют пользователей своим непревзойдённым качеством. Если вы ищите где продается ограждения нержавеющая сталь тогда вам нужно на сайт http://www.bleskmet.ru

Начнём с внешнего вида изделия. Корпус полностью состоит из пластика, при этом максимальная толщина ноутбука составляет 37 мм, что доказывает мастерство разработчиков этой компании. Выглядит изделие, как классический ноутбук, но и тут придраться не к чему. Классические формы изделия придают ему уверенный внешний вид. Экран изделия обладает 15,6-дюймовым дисплеем. Максимальное разрешение экрана составляет 1366 на 768 пикселей. Под экраном располагается клавиатура, которая показала при работе с ней отличные результаты. Кнопки нажимаются практически бесшумно, что является приятным фактором при работе в ночное время суток. Ноутбук оснащён стандартным набором портов, но никаких дополнительных вы тут не обнаружите. Процессор представляет собой двухъядерную модель, с частотой каждого ядра 2,5 ГГц. Оперативной памяти в этой модели 6 Гб, чего вполне достаточно для стандартных приложений. Что касается жёсткого диска, то в этой модели он представлен 640 Гб объёмом. Время работы батареи без дополнительной зарядки составляет около 2 часов при максимальных нагрузках. Этого вполне хватает для просмотра фильма или для мобильного выполнения задач на этом ноутбуке. Над экраном расположена основная камера 1,3 Мп, которая служит для поддержки видеосвязи в сети Skype. Звук в данной модели представлен парой динамиков, которые выдают средний по качеству звук.

Если говорить об общем впечатлении после осмотра ноутбука, то стоит отметить, что этот лэптоп получился удачным. Большая диагональ экрана позволит вам удобно смотреть фильмы в кругу друзей. Этот ноутбук относится к среднему сегменту рынка, поэтому он уверенно и быстро занял своё место на прилавках магазинов электроники по всему миру.

22.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.