Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экран большой, 4 дюймовый, другими словами наибольший для…

Экран большой, 4 дюймовый, другими словами наибольший для Nokia. Только коммуникатор Е90 в прошедшем имел такую же диагональ экрана, правда, при другом разрешении. Экран Е7 - одно из самых важных преимуществ, визитная карточка, не столько благодаря размеру, сколько качеству. Он выполнен по технологии AMOLED, но при всем этом с дополнительным поляризационным слоем, который 1) улучшает отражательную способность экрана, за счет чего его лучше видно на солнце, 2) темный цвет отображается очень естественно.

Оптимальным же по естественности цветов (и разрешению) остается Apple iPhone 4. Вот, собственно, сравнительные фотографии, Е7 находится в центре.

Экран

Экран

Экран

Экран

Казалось бы, не такие огромные отличия от «простого» AMOLED, но в действительности Nokia E7 становится в один ряд с флагманами других компаний, а именно, Самсунг Galaxy S. Яркость и контрастность экрана максимальны, также и углы обзора. Однако, идеальным назвать экран тоже нельзя - у него есть свои недостатки. Например, если Samsung Galaxy S уходит в синий цвет, то Nokia E7 - больше в красную гамму.

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран поддерживает технологию мультитач (для масштабирования в галерее, браузере, картах Ovi Maps и т.д.), закрыт прочным стеклом (не царапается большинством предметов), он производит очень хорошее впечатление.

20.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.