Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Большой экран сразу завлекает внимание

Большой экран сразу завлекает внимание.

Экран

Экран

Большой дисплей с яркой картинкой, которая обеспечивается очень хорошей IPS-матрицей с большими углами обзора, — безусловно, одно из лучших качеств этого смартфона. На примерах можно увидеть Fly IQ451 (внизу) рядом с Highscreen Explosion (вверху).

Экран

Экран

В новинке употребляется емкостный тачскрин, который определяет до 5 одновременных прикосновений, а в качестве защиты употребляется стеклопластиковое покрытие. Детектор с обычной чувствительностью, запаса по яркости хватает для различных ситуаций.

Многие телефоны от марок второго эшелона предлагают диагонали около 4,3—4,7 дюймов, но экраны по 5 дюймов пока встречаются не так нередко. Разрешение составляет 720 х 1280 точек, по качеству рисунки это наилучший аппарат из модельного ряда Fly. На одну ступень с ним можно поставить и Fly IQ444 Diamond, где меньше диагональ и такое же разрешение, и даже употребляется Super AMOLED матрица. Но там есть Pentile, что может кого-либо разочаровать.

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

13.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.