Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

В аппарате установлен экран с диагональю 2,0 дюйма (физический…

В аппарате установлен экран с диагональю 2,0 дюйма (физический размер 30х40 мм), матрица выполнена по TFT-технологии и способна показывать до 262 тыщ цветов. Цифры при наборе номера крупные, с ними не возникнет никаких проблем. В опциях выбирается тип цифр, также (для обычного шрифта) размер, цвет шрифта и цвет фона.

Качество дисплея хорошее, он один из лучших в своем классе, цвета естественны, яркость находится на высоком уровне, дело портит только толстое, «ртутное» защитное стекло и небольшой размер. Впрочем, в конкурирующих предложениях (Nokia 6500 classic, SE W890i) установлены экраны точно того же размера.

Экран

Экранные шрифты, как обычно, хорошо прорисованы и оптимальны для просмотра. Разрешение стандартно, это 240х320 пикселей. Сразу на дисплее может поместиться 12 строк текста. Датчик освещенности отсутствует, таким макаром интенсивность подсветки регулируется юзером (есть всего 6 позиций).
Экран обладает зеркальной подложкой, за счет чего информация на ярком солнечном свету остается видимой, но все таки за счет зеркального покрытия цвета сильно искажаются, экран бликует.

01.11.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.