Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экран аппарата заслуживает негативных отзывов

Экран аппарата заслуживает негативных отзывов.МТС 945 слева, Highscreen Cosmo справа

Экран

Экран

Экран

Хорошо, что экран емкостный и поддерживает мультитач. Защитный материал - стеклопластик, устойчивый к появлению царапин. Информация становится совсем не видна. А ведь мы говорим о «навигационном» телефоне, где качество экрана очень принципиально. В общем, худшего экрана в смартфонах я не видел. Чтобы понимать, чего ждать от экрана МТС 945, рекомендую посмотреть на бюджетные телефоны с цветными дисплеями стоимостью до 3 тысяч рублей. Примерно тот же уровень.

Экран

Сравним с Highscreen Cosmo (320×480 точек):

Экран

Экран

Экран

Во-1-х, разрешение всего 240х400 точек, картина смотрится зернистой. Во-2-х, это необычное для Android разрешение, далековато не все приложения запускаются. И, третье, самое главное, у экрана фактически нет углов просмотра. Стоит чуток отклонить телефон от себя либо к для себя, и изображение выцветает, уходит в негатив.

24.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.