Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Заглавие планшета гласит само за себя, здесь употребляется…

Заглавие планшета гласит само за себя, здесь употребляется 10,1-дюймовый экран с PLS-матрицей, которая ведет себя точь-в-точь как и последнее поколение планшетов Galaxy Tab. Зернистость картинки легко заметить, особенно если раньше была возможность попробовать какое-нибудь из указанных выше устройств.

Экран

Экран

На улице с планшетом тоже невесело, если ярко светит солнце.

Глянец бликует, запаса подсветки не хватает. Так что пока лавры лучшего устройства для улицы достаются ASUS TF700 Infinity с его впечатляющим режимом IPS+.

Экран

Экран

Это емкостный экран, который обрабатывает до 10 одновременных прикосновений. Проницательный, отзывчивый детектор ведет себя отлично, углы обзора и припас по яркости тоже отличные.

Экран

В помещении все в порядке, можно работать либо играть, глядеть киноленты либо отрисовывать - смотря что захочется. Проблема планшета в том, что экран получил весьма скромное на сегодня разрешение. Это 1280х800 точек, что выглядит весьма печально на фоне FullHD у конкурентов от Acer и ASUS, не говоря уже об Apple The new iPad.

Поэтому качество экрана нового планшета для топового решения оставляет желать лучшего. Чего уж говорить, если в новом флагмане-смартфоне при диагонали 4,8 дюймов разрешение 720х1280 точек, а здесь 800х1280 при 10,1 дюймах. Комментарии излишни, я полагаю.

Экран

Экран

Для сравнения покажу экран Apple iPad последнего поколения рядом с новым планшетом Samsung. Как видно, у обоих планшетов хорошие углы обзора, но у Glaxy Note более натуральный белый цвет, тогда как у iPad он уходит в розовый оттенок. Кроме того у корейского планшета больше запас по яркости.

.

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

09.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.