Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Это обычное явление для большинства моделей с экранами…

14-дюймовая диагональ заключена в крепкую железную рамку темного цвета, которая соединяется с окантовкой монитора в одно целое. Это обычное явление для большинства моделей с экранами таких типов. Матрица хорошая, хотя и не дотягивает до уровня IPS или PLS. Все же, тут хорошие углы обзора для дисплея такого типа, картинка по горизонтали смотрится очень хорошо, будет умеренное искажение цветов лишь по вертикали.

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Крышка раскрывается не на наибольший угол, получается около 130 градусов.

Экран

Экран

По верхнему краю и бокам могут собираться отпечатки пальцев, это вынужденное обстоятельство, связанное с использованными материалами: стекло, закрывающее экран, вплотную подходит к металлической рамке. Когда ноутбук включается, то заметно, как загорается красный светодиод, который отвечает за автоматическое включение подсветки у клавиатуры, это датчик приближения.

Экран

Глянцевый экран с широкоформатной TN-матрицей, которая получила разрешение 1600х900 точек, можно подобрать себе один из 10 уровней подсветки для создания комфортных условий. Глянец нормально ведет себя в помещении, но на улице уже начинаются проблемы из-за бликов. Она прекрасно смотрится, нет каких-то приметных переходов, вид ноутбука очень гармонический. Заодно повеселит и маленькая ширина, рамка маленькая по краям, так что 14 дюймов удалось вписать в границы, более традиционные для 13-дюймовых моделей.

Экран

Хорошая цветопередача, высокий уровень контрастности приятно отличаются этот дисплей.

Экран

Экран

Экран

Чтобы крышку можно было поднять без особых ухищрений, предусмотрено небольшой выступ. Петли тугие, высшая часть держится очень плотно. Начиная работу с устройством и потянув ее вверх, основа останется внизу, но когда экран находится перпендикулярно поверхности, то клавиатура начинает слегка приподниматься. Требуется второй рукой удерживать корпус, раскрыть ноутбук только одной рукой не получится.

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

Экран

06.09.2012

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.