Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экран с 17,3-дюймовой диагональю с глянцевым покрытием…

Экран с 17,3-дюймовой диагональю с глянцевым покрытием обладает не самым высочайшим разрешением. Оно составляет 1600х900 точек, при желании можно заказать версию с FullHD, которая обойдется дороже.

Экран

Пред нами TN-матрица, которая показывает высочайший уровень контрастности и благопристойную цветопередачу. Качество отображения очень хорошее, для профессиональной обработки фотографий ноутбук будет не самым лучшим вариантом, хотя большинство владельцев, которые купят его для игр, останутся очень довольны картинкой.

Экран

Экран

Экран

Углы обзора по вертикали отличные, но не максимальные, что не так и здорово для мультимедийной модели, которая в теории может работать альтернативой ТВ для просмотра видео в компании друзей.

Экран

Экран заключен в рамку черного цвета, в верхней ее части неизбежно остаются отпечатки пальцев, если регулярно открывать и закрывать крышку, хотя по краям рамка получается небольшой, черный глянец окантован бортиком из прочной резины.

20.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.