Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сенсорный экран получил высочайшее разрешение 1920 х 1080…

Сенсорный экран получил высочайшее разрешение 1920 х 1080 точек, диагональ составляет 11,6 дюйма. Перо позволяет проводить линии разной толщины зависимо от силы нажатия, таким макаром, можно попробовать передать индивидуальный почерк или создать изображение, используя эту возможность. Заодно, как вариант, стилусом вполне реально пользоваться для управления гаджетом.

Экран

Экран

Экран

Детектор с отличной чувствительностью, управлять удобно, поддерживаются различные жесты, которые помогают работать с Windows 8 и Metro UI.

Экран

Поддерживается автоповорот экрана, который работает при смене ориентации устройства.

Вся лицевая часть запирается стеклом, боковые части этой половинки корпуса дополнены вставками из алюминия, а верх и низ выполнены из глянцевого темного пластика.

Экран

Вокруг экрана проходят широкие темные рамки, всё как обычно. Они служат для более комфортабельного управления, по другому, держа планшет в руках, приходилось бы задевать пальцами экран.

Но функция реализована не очень удачно, бывает, что требуется весьма активно крутить гаджет, чтобы он выдал картинку в нужном положении.

Экран

Экран

Дополнительным средством для ввода данных может стать стилус, который позволяет рисовать или писать сообщения. Распознается рукописный ввод, в том числе и на русском языке. Качество отображения очень не плохое, IPS-матрица хорошего свойства. Веселит, что пришло время больших разрешений, и экраны умеренного HD-формата остаются в прошедшем.

Экран

Экран

Экран

Пара слов о характеристиках экрана: цветопередача получилась весьма неплохая для портативного устройства, и есть хороший запас яркости — 315 кд/м2. Контрастность мобильного экрана здесь отличная — 950:1, поэтому смотреть видео или фотографии довольно приятно.

15.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.