Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Экран Nokia 6220 classic является одним из разочарований

Экран Nokia 6220 classic является одним из разочарований.

Экран

Сравнение с Sony Ericsson C902 ставит последний на уровень выше (если не считать небольшой запас по яркости). В целом качество экрана 6220 classic удовлетворительно, но менее того. Дисплеи Nokia N78, 6210 Navigator предпочтительнее по всем параметрам. Углы обзора монитора значительны, информация отлично читается фактически под хоть каким углом. Яркость изображения на высочайшем уровне, а вот цветопередача неслишком естесственная. Цвета холодные, уходят в синеву.
Размер его составляет 2,2 дюйма, физический размер 32×46 мм. По размеру он совпадает с экранами таких устройств, как Sony Ericsson K850i, Самсунг G600, это мало для фотографического решения. Экран выполнен по TFT технологии, способен показывать до 16 миллионов цветов и цветов, он обеспечен зеркальной подложкой, обеспечивающей видимость инфы на ярчайшем солнечном свету. Экран обрамляет глянцевый материал, на котором хорошо заметны загрязнения. Над экраном располагается глазок фронтальной камеры для видеозвонков, отверстие разговорного динамика за металлической сеточкой и датчик освещенности.

Экран


Экран


Экран


Экран

16.01.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.