Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Элементы управления, клавиатура

Дополнительные элементы управления в обоих аппаратах представлены сдвоенной кнопкой регулировки громкости на левом боку, она же употребляется для управления цифровым повышением в режиме съемки, так же можно применить свои опции: при входящем звонке можно избрать два режима их функционирования: Mute и Reject.

Элементы управления, клавиатура


Элементы управления, клавиатура

Присутствуют выделенные клавиши запуска музыкального плеера и фотокамеры, переназначить их не получится.
Клавиатура Samsung L310 выполнена из пластикового листа, они плоская, однако за счет большого размера кнопок работать с ней удобно. Кнопки имеют четкий отклик и достаточный ход. У L320 клавиатура стандартная, более комфортная, пластик исполнения – матовый, но выглядит не так хорошо, как в L310.
В первом случае звук вызова заглушается, во 2-м же звонок сбрасывается. При сбросе звонка можно включить опцию отправки недлинного текстового сообщения. К примеру, если вы заняты, и не сможете говорить, для вас довольно будет лишь заранее задать текст сообщения и оно будет доставлено звонящему абоненту сразу после окончания вызова.

Элементы управления, клавиатура


Элементы управления, клавиатура

Подсветка у L320 имеет приятно фиолетовый оттенок, в L310 она белого цвета.

Элементы управления, клавиатура

10.09.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.