Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Как сделать правильный выбор ультрабука?

sd65f4sd908fЧто бы правильно сделать выбор ультрабука необходимо обратить внимание на такие весьма важные параметры, как объем жесткого диска, работоспособность аккумулятора и качество самого экрана. Также сильно важны надежность устройства, работу клавиатуры, стоимость и дизайнерское оформление. Но если вам нужна установка и настройка скайпа тогда зайдите на сайт http://get-skype.ru

Необходимо различать ультрабуки по размеру ОЗУ. Правда, SSD накопитель позволяет ноутбуку очень быстро загружаться, но ОС отдается около 50 гигабайт пространства. В этой связи, чтобы установить все дополнительные приложения Вам понадобиться большой объем места. Надо сделать правильный выбор аккумулятора, вернее наибольшую производительность ее. Правильный ультрабук, а точнее с хорошим аккумулятором, сможет проработать от батареи целый день. Если он будет прикован к зарядному устройству он окажется абсолютно бесполезным.

Необходимо также учесть прочность материала конструкции. Так как у дисплея весьма тонкая структура, лучше всего, чтобы корпус был создан не из пластика, а алюминиевый либо из углеродного волокна. Стоит обратить внимание на надежность также стекла экрана и цветопередачу, то есть, на повышенную плотность пикселей, контрастность, яркость, оснащение особым защитным стеклом GorillaGlass и покрытием антибликовым.

Выбирайте ту клавиатуру, которая будет весьма чувствительной. На такой клавиатуре запястья рук обязаны располагаться удобно. Также хорошо, если же клавиши будут подсвечиваться встроенной подсветкой. Цена такого ультрабука не обязана быть больше, чем стандартный MacBoocAir. Чтобы потратить больше финансов, необходим весьма весомый аргумент.

25.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.