Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Сказочное волшебство

kosmos-22Превосходные творения детских писателей всего мира заслуживают огромной благодарности и уважения. Дети вырастают на красочных и теплых сказках, учатся быть справедливыми, отличать добро от зла и расширять свой кругозор. Экранизации детских сказок занимают отдельную нишу во всем анимационном искусстве. Особенно это касается мультфильмов, созданных еще в советское время. Каждый такой проект наполнен радостью и искренней добротой. Команда создателей вкладывает всю любовь в созданные мультфильмы, чтобы они смогли донести частичку их души до наших маленьких зрителей.

Одним из самых излюбленных сказочных писателей является французский гений Шарль Перро. Его самое знаменитое произведение «Золушка» было экранизировано неоднократно и получило признание во всем мире. В 1979 году режиссер Иван Аксенчук создал великолепный музыкальный мультфильм по мотивам данной сказки. Композитором прекрасных песен этого мультипликационного творения стал Игорь Цветков. Сейчас вы сможете без труда мультик Золушка смотреть бесплатно на любом специализированном сайте без регистрации или отправки СМС-сообщения. Для этого вам всего лишь нужно иметь выход в сеть интернет. История о бедной девочке и ее злобной мачехе известна всему миру. Все многочисленные домашние дела, которые Золушка выполняла каждый день, не сломили и не погубили девочку, ведь у нее были поистине золотые руки и чистая душа. Это маленькое, хрупкое создание не знало отчаяния, искренне верило в чудеса и в то, что жизнь обязательно изменится. Любовь к отцу и доброе, чуткое сердце помогали Золушке справляться со всеми жизненными трудностями. Но если в душе ребенка есть место для чуда, то оно обязательно случится. С помощью своей тетушки, доброй и ласковой Феи, девочка попадает на бал. Она настолько прекрасна, что никто во дворце не узнает ее, а добрый и смелый принц влюбляется в Золушку. Однако тетушка Фея дала строгий указ вернуться ровно в полночь домой, потому что после двенадцати волшебство потеряет свою силу. Счастливые минуты рядом с принцем показались короткими мгновениями, и вот Золушке пора покидать дворец. В спешке она роняет крохотную хрустальную туфельку, которая позже поможет принцу отыскать свою возлюбленную. Несмотря на долгие поиски, переживания Золушки и страдания принца, потерявшего любимую, молодая пара воссоединяется и обретает настоящее счастье в искренней любви друг к другу. Сказка освещает такие пороки, как жадность, жестокость мачехи Золушки, глупость и сварливость ее дочерей, мультфильм учит тому, что обман всегда станет явным. Писатель затронул в своем произведении такие темы, как чуткость, доброта, бескорыстность, честность, смелость и другие положительные качества человека. Если мультфильм Золушка смотреть бесплатно на любом интернет портале, то вы сможете познакомить своих детей с этим шедевром мировой анимации.

А пока ваш ребенок занят просмотром замечательного анимационного фильма, вы сможете найти что-то подходящее для себя. К примеру, вы можете посмотреть фантастический фильм ужасов Вторжение знаменитого немецкого режиссера Оливера Хиршбигеля. В главной роли в нем снялись Николь Кидман и Дэниэл Крэйг. Вторжение – это захватывающий сюжет о внеземном вирусе, который охватывает все человечество на Земле и в корне меняет поведение каждого.

Что бы вы ни выбрали, главное, чтобы просмотр кинофильмов или мультипликационных лент доставлял удовольствие вам и вашим детям.

Источник: www.ivi.ru – онлайн фильмы в хорошем качестве.

26.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.