Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Различные возможности выхода на ноутбуке в интернет, как получить прокси бесплатно

sd45g1sd8g08Наличие такой возможности выхода в сеть Интернета всегда и везде, пожалуй, уже основная черта любого ноутбука. Чем большее будет число проводных и беспроводных сетей которые он сможет поддерживать, тем больше у вас возможностей образуется, для того что бы связываться с вашими друзьями, и будете себя чувствовать свободно при совершении работы с ним. Ныне любого класса ноутбуки обладают модулем Wi-Fi. А если вам нужны прокси бесплатно тогда зайдите на сайт http://www.upweek.ru

Это самый простой и известный способ выхода в Сеть интернет. Хорошо известно, что в большом количестве кафе либо ресторанов, к примеру, можно за скромную плату либо бесплатно использовать сеть Wi-Fi. Хозяин ноутбука с уже встроенным модулем Wi-Fi всегда отыщется, где, просиживая с чашкой кофе, можно выйти в сеть для работы либо общения. Bluetooth — также одна довольно симпатичная опция у ноутбука.

Он сможет помочь вам быстро связаться с интернетом через Ваш телефон, отсинхронизировать все контакты, передать видео либо фото на ноутбук либо телефон вашего друга. Пока же, ещё очень редко в ноутбуках можно встретить модуль WiMax. Но развитие этой технологии проходит так быстро и при большом желании двигаться со временем в ногу, а еще частом использовании интернета, он в ноутбуке сильно Вам пригодится.

Для чего он нужен при наличии в компьютере Wi-Fi? Во-1-х, основная разница в дальности применения: радиус Wi-Fi не более 100 метров, если отсчитывать от точки доступа, а сам радиус работы WiMax 6-10 километров. Во-2-х, эта скорость. Wi-Fi, в среднем, транслирует информационные данные примерно на 30 мбит/с, а у WiMax скорость в три раза, и это как минимум, больше. И в 3-х, сама зона распространения такого сигнала. WiMax – это сеть международная, другими словами, соединяясь с Интернетом можно в каждом городе земного шара.

27.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.