Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Самые дорогие в мире ноутбуки

5sd1f0s8dfНа сегодняшний день ноутбук – это универсальное устройство, которое выручит человека в самых различных ситуациях. Главными характеристиками его является мобильность и удобство. В основном у моделей ноутбуков не сильно высокая цена и много людей могут позволить приобрести данное приспособление. Но встречаются также уникальные модели, которые стоят огромных денег и которых могут позволить купить только элита, кинозвезды, либо олигархи. А если вам нужны дешевые смартфоны тогда зайдите на сайт http://mob-mobile.ru

Для них в большей степени важен внешний вид устройства, а не его технические показатели. Самым дорогим в мире ноутбуком на данный момент считается ноутбук за 1 миллион долларов от компании Luvaglio. Цена такая непомерно высокая из-за использованных материалов для его изготовления. Корпус данного мобильного устройства выполнен из ценных пород дерева, золота и прекрасных цветных бриллиантов.

На месте кнопки включения инкрустирован огромный бриллиант, который огранен по специальной технологии. Технические характеристики ноутбука также достаточно хороши: 17-дюймовый самоочищающийся экран со специальным антиотражающим покрытием; привод Blu-Ray; жесткий диск на 128 Гб. Следующий ноутбук, который представлен как второй по стоимости самый дорогой в мире мобильный компьютер является Tulip E-Go Diamond.

Его цена сегодня составляет 350 тысяч долларов. Это оригинальный и стильный ноутбук, выполненный в форме дамской сумочки. Для отделки корпуса были затрачены такие материалы как белое золото, палладий, платина и множество бриллиантов, общее число который превышает восемьдесят карат. Разрешение его экрана составляет 1280х800 px и в целом технические характеристика данного представителя ноутбуков от компании Dutch заслуживают уважения.

28.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.