Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Что учесть при ремонте ноутбука

remont-noutbukovВыход из строя деталей ноутбуков – это неизбежный процесс, который преследует пользователей компьютерной техники. Но по этой причине не стоит сильно расстраиваться, поскольку ключевые детали ноутбука можно заменить. Ведь мы же не покупаем новую машину, если у нас, скажем, ломается карбюратор? Нет, мы везем ее на СТО, и со временем получаем исправное авто. Именно это можно и «проделывать» с ноутбуками или системными блоками персональных компьютеров. Скажем, у нас вышла из строя матрица в ноутбуке Samsung. Она показывает какие-то черные пятна или цветные полосы, или, вообще, виден только белый дисплей. Возможно, ее уже невозможно починить, но ее можно заменить! Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой оргтехники, который находится в Москве, в районе Марьино возле метро Братиславская заменит деталь, установив совершенно новый дисплей от производителя.

Наш сервисный центр отличается от других тем, что работает только с оригинальными деталями корейского производителя. Это не дешевая китайская подделка, которую можно купить несколько дешевле, но при этом столкнуться с ужасным качеством! В таком случае чересчур «экономный» пользователь убедится в правоте русской пословицы о том, что «скупой платит дважды!».

Дисплей ноутбука – это очень «нежная часть» устройства, и она может легко пострадать в результате попадания на нее влаги, от удара или перепада напряжения в сети. Чтобы понять, что с ним произошло, не стоит идти к «специалисту-любителю» за советом. Домашние «кулибины» уже доказали свою несостоятельность в этом деле, так что после их вмешательства, даже специалисты вынуждены только разводить руками. Приходите в наш сервисный центр в Москве, возле метро Братиславская, в Марьинском районе. У нас за разумные деньги вы сможете получить наилучший профессиональный сервис, то есть консультацию, диагностику устройства и ремонт, или замену практически любых деталей компьютера или ноутбука. Если Вам нужен ремонт ноутбуков в Марьино, обращайтесь в наш Сервисный центр.

Замена матрицы устройства возможна в течение одного рабочего дня. Вам нужно только позвонить нашим консультантам, которые сообщат вам о наличии необходимых деталей и их цене. У нас можно заменить клавиатуру, установить новое программное обеспечение, очистить устройство от вирусов, увеличить оперативную память вашего ноутбука и т.д. Практически 90% основных элементов компьютерной техники у нас уже есть на складе. Остальное находится в ваших руках и в руках наших специалистов!

29.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.