Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Нетбук-трансформер

ds5f5sdf55d5До недавнего времени еще не предполагали, что возможно комбинировать гаджеты и создавать что-то уникальное, но технологии не стоят на месте и был придуман нетбук-трансформер. Сейчас же перед нами существует хороший выбор данного девайся и чтобы не растеряться, а выбрать именно то, что будет подходить лично вам следует внимательно изучать нетбук-трансформер. А если вас интересуют Linux команды тогда вам нужно зайти на сайт http://linuxcmd.ru/

Самыми важными критериями при выборе являются - параметры экрана, малый вес устройства, цена и хорошая батарея. Но все равно все зависит конкретно от ваших целей, если вы собираетесь работать на данном девайсе, то необходимо иметь очень хорошую батарею, которая будет держаться от 6 часов. На данный момент существуют и такие модели, когда батарея есть как в экране, так и в клавиатуре и даже если экранная батарея разрядилась, то можно просто устройства соединить в одно и экран будет подзаряжаться от клавиатуры.

Если вы предпочитаете творческую работу, то следует учесть качество изображения и функции экрана. И обязательно наличие хорошего стилуса, чтобы создавать различные рисунки или проекты. И еще одной интересной особенностью данного гаджета является его управление. Это можно осуществлять как традиционно с помощью мыши, клавиатуры, трекпада, так и с экрана при помощи пальцев.

Со стремительной скорость нетбуки-трансформеры приобретают популярность и становятся неотъемлемыми атрибутами в повседневной жизни. Весьма удобно иметь под рукой универсальное устройство. Когда необходимо печатать – используем нетбук, когда рисовать – планшет. А какую конкретно модель выбрать трансформера решать именно вам, исходя из ваших предпочтений.

29.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.