Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор моноблока 3Q AT2102N

1fv5ds1d5va3Q AT2102N — бюджетный моноблок от одной из ведущих компаний по производству компьютерной техники — Acer. Дизайн моноблока не является чем-либо уникальным и полностью скопирован / позаимствован у с iMac — копия во всем: в положении экрана, в металлической ножке и прочем. Металлическая ножка к корпусу моноблока крепится довольно просто.

Диагональ дисплея — 21,5 дюйма, экран глянцевый, разрешение - 1920х1080 пикселей. Экран обладает хорошими показателями по яркости и насыщенности, чего увы не скажешь про углы обзора. Плюс к этому глянцевый монитор малость мешает при работе. В остальном же — вполне добротный экран, если не считать глянца. Управляет моноблоком ОС Windows 7 Home Premium, что очень классно — никаких тебе странных и непонятных опций, все на своих местах.

Построен 3Q AT2102N на платформе Intel H61 Express, процессор Intel Core i5 (Sandy Bridge) имеет 4 ядра и превосходно справляется с поставленными задачами. Объём оперативной памяти составляет 8 ГБ, но в ближайшее время в продажу поступят моноблоки, в которых данный показатель будет увеличен до 16 ГБ.

Весит аппарат 9,1 кг, потому дамами может быть использован в качестве гантели. Шутка. Есть одна деталь, которая ну никак не порадует пользователей — периодически AT2102N начинает странно шуметь и гудеть, при том причины сего остались невыясненными. Фронтальная камера 1,3 МП превосходно справляется со своей задачей общения в Skype, делает добротные снимки. В целом за цену, которую предлагается данный моноблок, его вполне можно приобрести, и это станет удачной покупкой. Если же вам критично идеальное изображение, прочая начинка, и вы готовы платить за это — выберите что-нибудь более мощное.

На заметку : Если вы хотите больше узнать про ctconsult тогда зайдите на сайт http://www.ctconsult.ru здесь вы сможете взять ctconsult на тест на 30 дней и уже потом купить ctconsult.

24.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.