Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый Dr.Web для Android 8.0.

56106732Представители фирмы «Доктор Веб» сообщили о выходе в свет очередной версии антивируса Dr.Web для Android. В новой версии программы существенно возросла скорость сканирования для многоядерных устройств. К тому же с новым антивирусом можно использовать сразу несколько доверенных сим-карт для Антивора.

Значительно возросла скорость антивирусного сканирования на современных смартфонах Android. Сделано это за счет реализации многопоточной обработки данных с распределением задач между ядрами процессора. Подробнее о новой разработке и лучшем антивирусе для Android смотрите здесь.

К тому же в версии антивируса 8.0 от «Доктор Веб» стало возможным использовать сразу несколько доверенных сим- карт не отключая Антивор. Так что пользователи, которые периодически используют на одном смартфоне разные симки, могут добавлять в доверенные сразу несколько SIM-карт, избегая при этом блокировки устройства Антивором при их замене. Добавить доверенные SIM-карты можно при перезагрузке смартфона или при запуске программы.

Кроме того появилась возможность отключить обнаружение потенциально опасных программ в процессе антивирусного сканирования.

Помимо этого реализована отправка сведений о работе антивируса с согласия пользователя. Поэтому после обновления антивируса до версии 8.0 пользователю следует вновь принять все условия лицензированного соглашения.

Кроме реализаций новых возможностей были внесены некоторые усовершенствования в уже имеющуюся функциональность. К примеру, работоспособность сервиса антиспама и SpIDer Guard восстанавливается после их закрытия или какой-либо другой остановки.

Так же были исправлены ошибки, обнаруженные в работе предыдущих версиях программы. К примеру, были устранены причины возможного прерывания процесса сканирования при прикосновении к экрану.

Источник http://antivirus-shop24.ru.

31.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.