Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Телефоны марки TELEFUNKEN

Telefunken – это знаменитая немецкая компания, которая уже более сотни лет работает в сфере радио и связи. Компания Telefunken начала свою деятельность еще в 1903 году. Многолетний опыт с легкостью воплотился в моделях современных смартфонов – несмотря на колоссальные наработки этого старейшего бренда, новые технологии – это главное, чем компания Telefunken руководствуется в работе.

Одна из современных моделей смартфонов от компании - TELEFUNKEN TF-SP4001 – это смартфон, который заслужил великолепные отзывы от пользователей. Эта модель оснащена двумя видеокамерами – фронтальной камерой, и основной, с разрешением в 5 мегапикселей. Основная камера приятно дополнена вспышкой и автофокусом. Безусловно, помимо ряда стандартных операций, таких как звонки, смс, ммс, интернет-связь, передача файлов, обзор смартфона быстро выявляет, что меломаны смогут использовать TELEFUNKEN TF-SP4001 как MP3 плеер или радио. Система GPS также встроена в смартфон, вместе с системой A-GPS, которая дает возможность еще быстрее связываться со спутником. Емкости батареи хватит на 150 часов работы в режиме ожидания, или же 4-х часов беспрерывного общения. Купить TELEFUNKEN TF-SP4001 – значит, довериться традициям и многолетней истории!

Модель TELEFUNKEN TF-SP4502 также заслужила многочисленные отзывы, в первую очередь, своим стильным дизайном. Белый цвет корпуса смартфона привлекает внимание и делает его стильным аксессуаром. В традиционном черном цвете эта модель также присутствует. Встроенная память в смартфоне – 8 гигабайт, основная камера имеет разрешение 5 мегапикселей, фронтальная камера – 0,3 мегапикселя. Смартфон TELEFUNKEN TF-SP4502 имеет вход для наушников 3,5 мм, которые входят в комплект. Купить TELEFUNKEN TF-SP4502 можно как с доставкой в интернете, так и в других магазинах электроники и мобильной техники.

Модель TELEFUNKEN TF-SP5302 предназначена для деловых людей. Этот смартфон достаточно презентабелен, как внешне, так и по своим характеристикам, что подтвердили многие отзывы пользователей. Этот смартфон дает массу возможностей: проводить обзор интернета, смотреть видео, играть в игры с отличной графикой. Задняя крышка смартфона TELEFUNKEN TF-SP5302 выполнена из прочного металлизированного пластика. Кроме того, если вы захотите купить эту модель, вы сразу получите две сменных крышки для телефона. Данная модель очень удобна для деловых людей, для тех, кто работает, постоянно должен быть на связи. В этой модели смартфона есть поддержка dual sim – вы можете использовать две сим-карты. Емкости батареи хватает на 350 часов работы в режиме ожидания и 7 часов беспрерывного общения. Но для пользователей есть один приятный подарок – в комплект модели смартфона TELEFUNKEN TF-SP5302 входит две аккумуляторные батареи. Таким образом, даже если у вас нет под рукой зарядного устройства или нет возможности зарядить смартфон, вы можете просто заменить батареи – разрядившуюся на полную.

31.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.