Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung захватывает рынок мобильных телефонов

5sd10sd5fРазмыть довольно тонкую грань между планшетом и смартфоном призваны устройства типа Mega от Samsung. Такие смартфоны  имеют в своем арсенале громадный экран, и по функционалу практически ничем не уступают самым компактным планшетам. А если вы все таки хотите купить iphone 5 дешево тогда зайдите в интернет-магазин iDastore.ru

Как и в случае с телевизорами от данного производителя, наличие большого экрана вовсе не признак «топовых» характеристик, в самом же деле смартфоны данной линейки Mega не являются флагманскими устройствами, однако отличаются довольно демократичной ценой и  сбалансированными характеристиками.

Со стороны конкурентов  наивно  полагать, что компания просто изучает ситуацию на рынке смартфонов, выпуская устройства с такими огромными экранами, так как они выходят в свет миллионными тиражами. Просто напросто, руководство компании прислушалось к желанию потребителей иметь экран побольше, чем у смартфонов от других производителей, таим образом, перекрыв развитие этого направление, как другим компаниям, так и производителям китайских гаджетов, и  таких модных планшетов, как ещё раньше это случилось с мобильными телефонами на две сим – карты.

Сегодня же копания Samsung провела серию громких анонсов, и на рынке появилось ещё несколько  довольно интересных продуктов линейки Mega.

Старшим братом серии новых смартфонов является Galaxy Mega 6,3 - устройство с диагональю в 16 сантиметров, имеющий в своей комплектации процессор на два ядра с частотой в  1,2 ГГц и 1,5Гб оперативной памяти, и весит он почти 200 грамм.

Модель «младшего» смартфона Galaxy Mega 5,8 имеет в своем арсенале характеристики немного поскромнее. Устройство украшает экран в 147 миллиметра, двухъядерный процессор работает с частотой в 1,4 ГГц, а вот объем оперативной памяти такой же – 1,5Гб, а вот вес немного меньше – 182 грамма.

01.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.