Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Nikon Corporation» ищет новые пути продвижения бизнеса

s5df1sd08fsd8f8Результаты исследований специализированных служб корпорации «Nikon Corporation» показали, что уровень продаж цифровых камер от этого производителя неуклонно снижается. Связано это с тем, что рынок смартфонов стремительно развивается и пользователи зачастую готовы пожертвовать качеством картинки в угоду финансовой составляющей. Эти обстоятельства могут привести к существенному снижению доходов компании, причем с выходом за рамки прогнозируемых. А если вы хотите купит iphone оптом тогда вам нужно посетить сайт http://opt-fin.ru/

В цифровом эквиваленте, уровень продаж смартфонов увеличился более чем на 46% и достиг 722 миллионов штук, в свою очередь, продажи компакт цифровых камер снизились более чем на 25%. Более 80% доходов корпорации «Nikon Corporation» так или иначе связаны с реализацией устройств, служащих для получения и обработки изображения.

Для того чтобы изменить складывающиеся  неприятные тенденции, руководство компании может переориентироваться на сегмент дорогих устройств, качество товаров с маркой «Nikon» не вызывает сомнений.

Это приведет к снижению объемов выпуска мини камер более чем на 12%, но ожидается, что уровень продаж дорогих устройств поднимется на 8-9%, эти шаги обеспечат компании прогнозируемую прибыль в размере 53%. Еще одним резервом компании может стать выпуск таинственного продукта способного изменить представление о концепции цифровых камер, информация о том, что это за продукт держится пока в секрете, но есть подозрения, что он, скорее всего, не будет связан с фотоаппаратами.

В любом случае, как бы ни складывалась ситуация, существуют варианты ее позитивного разрешения. Тенденции развития рынка могут вывести на первый план устройства со сменной оптикой, или профессиональные фото и видеокамеры.

01.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.