Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Какие виды компьютеров бывают

d8s4f0sd8fsВ данной статье разговор пойдёт о разновидностях компьютеров, которые существуют в современное время. Многим знакомы такие виды компьютеров, как ноутбуки, игровые приставки, настольные, нетбуки, карманные компьютеры, настольные мини и планшетные компьютеры. Компьютеры существенно различаются по внешним признакам. Преобладающее большинство составляют настольные компьютеры. А если вам нужен абразивный инструмент тогда вам нужно зайти сюда http://pruma.ru

Они состоят из системного блока и монитора, иначе говоря, из экрана и коробки с внутренностями. Обязательно в этот комплект также входит клавиатура и компьютерная мышь. Дополнительными и необязательными частями компьютера могут быть звуковые колонки, принтеры, веб-камеры, сканеры и многое другое. Среди большой разновидности компьютеров хочется обметить также такой вид, как настольные мини.

Он выглядит как обычный настольный компьютер, разница лишь в том, что системный блок у него гораздо меньшего размера. Ноутбук, или как его ещё иначе называют, портативный компьютер, представляет собой плоский компьютер, который можно переносить. Данное удобство, в первую очередь, сказывается на стоимости портативного компьютера. Ноутбуки гораздо дороже, чем настольные компьютеры. Однако, в некоторых моментах, ноутбуки уступают настольным компьютерам.

Например, в настольном компьютере с лёгкостью можно поменять любую деталь по мере необходимости. В ноутбуке в этом плане существенно сложнее сделать и стоить это будет очень дорого. Некоторые детали в ноутбуке поменять даже просто невозможно. Планшетные компьютеры имеют вид плоского экрана. На этом экране располагаются кнопки. С их помощью организуется работа с планшетным компьютером. Управление происходит благодаря специальному карандашику. Существуют такой вид компьютеров с клавиатурой.

01.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.