Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор планшета Barnes&Noble - NookHD+

8e4ger0gaВсе современные планшеты имеют разрешение экрана Full HD, но практически у всех брендов этот показатель 1920х1200. В то же время, диагональ экрана, как правило, 10,1 дюйм или же 9,7 дюймов как у iPad. Если у планшета диагональ экрана меньше, то Full HD найти практически невозможно. Поэтому весьма интересно выглядит планшет, произведенный американской компанией Barnes&Noble - Nook HD+.

У него экран 9 дюймов по диагонали и разрешение 1920х1280. На нем стоит CPU с двумя ядрами и частотой в 1,5 ГГц. Первые продажи осуществились в сентябре 2012 года, но затем в мае 2013 была обновлена прошивка и стало возможным устанавливать на Nook HD+ различные сервисы от Google, не прошивая устройство. У этого современного планшета оперативная память составляет 1 ГБ.

Стоит графический процессор PowerVR SGX544. А центральный процессор имеет 2 ядра, это Cortex-A9. Внимательно изучив и другие технические характеристики можно сказать, что Nook HD+ уступает другим брендам (SonyXperiaTablet Z). Ведь у новинки нет камер и обычных разъемов (Micro-USB, HDMI). В то же время экран у Nook HD+ совершенно не хуже, а вот цена будет более привлекательной тем более после того как в июле объявлены скидки.

Его цена настолько низкая, что выглядит привлекательной даже по сравнению с китайским noname-планшетом. А ведь взяв его в руки сразу можно понять, что держите высококачественный продукт. Его фирменной «фишкой» является наличие закругленного уголка с небольшим отверстием. Сам уголок пластмассовый, а края отверстия металлические. У этого уголка нет никакой функциональной нагрузки, но смотрится он весьма оригинально. Также красиво смотрится кнопка Home, она сделана в виде логотипа Nook.

На заметку : Если вы хотите распечатать фотокнигу тогда зайдите на сайт http://www.active-print.ru печать фотокниг недорого, и качество фотокниги здесь очень высокое.

01.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.