Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Особенности натяжных потолков

1ba5639Натяжные потолки - это новейший этап развития отделочных стройматериалов. Основополагающим достоинством натяжных потолков считается то, что за пленкой из поливинилхлорида скрыты все недостатки, бугорки, ямки и остальные изъяны главного потолка. За современными натяжными потолками не нужно дополнительно ухаживать. Это обеспечивает экономию денег и труда, которые нужно тратить на косметические, а также капитальные ремонты. Безупречно ровное покрытие натяжного потолка не отличишь от настоящего потолка, и оно характеризуется удивительно оконченным видом. Производство натяжных потолков обеспечивает создание самых разных плавных строений, таких как, волны, своды, арки и так далее.

Помимо этого, натяжные потолки Ростов-на-Дону обеспечивают скрытие коммуникаций вентиляции, водопровода, и газа. Такие потолки в случае возникновения необходимости без проблем демонтируются, а с применением современных методик можно устанавливать их на любые площади. Данные потолки устойчивы к огню и влаге. Вдобавок к этому один квадратный метр поливинилхлоридной пленки при протекании воды способен выдержать до ста литров жидкости, а после того, как протечка будет ликвидирована, потолок будет также выглядеть, как и ранее. Материал, из которого производятся натяжные потолки обладает антистатичностью, не допускает впитывания запахов, на нем не появляются конденсат образования – эти свойства способствуют применению их в ванных, бассейнах и других помещениях, характеризующихся высоким уровнем влажности.

Образующееся воздушное пространство промеж натяжным и главным потолком можно использовать для повышения звукоизоляции и теплоизоляции. Эти потолки характеризуются большими акустическими функциями, нежели прочие типы отделки.

Стоит отметить, что в натяжные потолки предоставляется возможность устанавливать не только различные осветительные приборы, но и сигнализационные и вентиляционные системы. Оттенок пленки из поливинилхлорида не становится тусклым через время, а потолок всегда будет экологически безопасным.

Компании-изготовители натяжных потолков дают рекомендации по поводу их эксплуатации в детских садах, школах, больницах, тех местах, которые нуждаются в стерильности и безопасности. Неоспоримым преимуществом применения натяжных потолков считается то, что замыслы и идеи дизайнеров, благодаря многочисленным вариантам цветового оформления почти не ограничены.

03.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.