Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

HP EnvyTouchSmart 4

hp-envytouchsmart-4Достижения индустрии в сфере IT-технологий пополняются интересными устройствами с необычным механизмом трансформации. Обычные ультрабуки не уходят в прошлое, но имеют свое развитие: обычный экран заменяется на сенсорный. С появлением Windows 8 сенсорные экраны стали наиболее востребованными. Именно такое устройство представляет из себя HP EnvyTouchSmart 4. Были проведены ряд тестов на внешний вид и практичность нового устройства. Результаты показали следующие показатели.

Внешняя крышка ультрабука глянцевая, но быстро пачкается, то есть отпечатки пальцев на ней хорошо заметны. «Дно» ультрабука имеет покрытие софттач и является пластиковым. Ряд тестов показали, что качество сборки хорошее. Жесткость тонкого корпуса высокая, - сообщает freesoftstation.net

Производитель сделал нижнюю часть эзернет разъема подвижной, так как места с левой стороны было мало. Кроме RJ-45, слева установлен HDMI и USB пара 3.0, окрашенные в черный цвет. Справа расположены слот для замка безопасности, два обычных аудиоразъема, один USB 2.0 и гнездо для подключения источника питания с вне.
Корпус расположен на четырех круглых, твердых резиновых ножках, что является минусом, потому что на гладкой поверхности устройство скользит с легкостью. Ультрабукоснащен клавиатурой полного размера с белой подсветкой. Положительными сторонами клавиатуры является низкий уровень шума и равномерная подсветка. Сенсорная панель выполнена в стиле «монолита», с размерами 100х62 миллиметра. Ход клавиш нижних углов сенсорной панели длинный, но крайне тугой, и практически не чувствуется сам момент срабатывания. На тугую клавишу надо давить до упора для надежности, это не очень удобно.

04.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.