Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый портативный 3D принтер UP! Mini

190Мы рады сообщить вам о том, что на нашем рынке настольных 3D принтеров появилась еще одна новинка! Один популярный интернет-магазин представил новый принтер под UP! Mini. Этот принтер отличается от остальных предлагаемых вариантов на рынке своими размерами, а точнее компактностью. Габариты этого устройства равны 240х340х355 мм. Даже внешне, его сложно отличить от обычного струйника.

И действительно, разработчики и дизайнеры этого устройства постарались сделать свое творение на обычный струйный принтер. И надо заметить, это у них получилось. Неподготовленный пользователь пожжет даже принять его за обычный принтер. Но на самом деле, это высокотехнологичный принтер, способный печатать трехмерные предметы. Ажиотаж вокруг него створится просто бессмысленный. Н что самое главное, этот принтер обладает широким спектром выполняемых задач. На наем можно просто баловаться, печатая простые фигурки и прототипы, а также печатать модели для студенческих и научно-исследовательских проектов. И это не может не радовать обычного рядового покупателя.

Следует также выделить то, что данный аппарат доступен по цене за 39 900 рублей. Это более доступная цена, в отличии от своего предшественника, который к слову был крупнее. Но это не значит, что принтер стал в каком то смысле лучше. Огорчает тот факт, что уменьшилось рабочее пространство. Если сравнить два принтера производства одной и той же компании, то можно получить следующие результаты: рабочее пространство первого принтера составляет 140х140х135 мм, а новый принтер, выпущенный в этом месяце располагает 120×120x120 мм рабочего пространства. Кроме того, новинка тяжелее своего старшего брата на один килограмм.

Заметка: Группа компаний «Вартон» реализует оборудование для освещения торговых залов по выгодным ценам. Посмотреть светильники для торговых площадей можно на сайте компании - varton.ru.

04.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.