Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

УФ-принтер для фотореалистичной графики.

durstrhoДля поклонников высококачественной широкоформатной печати, производитель из Италии «DurstPhototechnikAG» презентовал многофункциональный новый аппарат для осуществления широкоформатных идей «DurstOmega 1». Цель нового устройства – это изготовление наружной и интерьерной рекламы и высоко стандартных концептуальных вывесок, а также отвечает требованием печати дизайнерских или художественных фотографий. Если же вы хотите скачать антивирус, то вам стоит посетить сайт provirusnik.ru.

Широкоформатные ультрафиолетовые принтеры линии «DurstRho» отличаются, тем что придерживаются традициям хорошего качества. Есть важная сторона положительная сторона оборудования – это возможность печатать с разрешением до 1728 dpi. Учитывая стоимость устройства - это довольно хороший параметр. «DurstOmega 1» можно использовать для печати рулонных носителей – текстиль, полиэтилен, ПВХ-ткань для баннера, бумага, самоклеющаяся пленка. Дополнительно можно наносить изображения по листовым поверхностям – это акрил, панели FOREX, KAPA и DIBOND, древесина до 5 см в толщину.

Для процесса печати аппарат использует отверждаемые ультрафиолетовые чернила высокого качества с многоцелевым назначением. Это способствует надежному сцеплению с не поглощающими и более крепкими или пластичными поверхностями. Такие чернила для печати даже используя в малых количествах, сохраняют свои качественные стороны. Поставка производится и поставляется в пластмассовых контейнерах с объемом в 1 литр.
Учитывая потребности среднестатистических пользователей и компаний начального уровня, производители постарались максимально увеличить возможности и сделать стоимость доступной для «DurstOmega 1». Устройство надежное и вполне хорошо справляется с изготовлением крупноформатной графики с шириной не превышающую 160 см, а длина не имеет ограничений, так как продуктивность до 35 кв. метров в час.

04.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.