Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Аппараты с твердой печатной краской

oceclorwave600На сегодня широкоформатная печать используется во всех сферах, поэтому разработчики оборудования лидирующих компаний ежедневно новые значения, которые позволяют получить качественную продукцию, максимально улучшить процесс отпечатки, и учитывают выгоды с финансовой точки зрения. Сейчас речь пойдет о двух новых моделях – «OceClorWave600» и «MutohZephyr».

Широкоформатный принтер «OceClorWave600» стала интересной новой продукцией компании «Oce». Она привлекательно тем, что при технологии струйной печати краска в картридже представляет собой цветные твердые шарики. Когда идет процесс нагрева красящее вещество потихоньку становится гелем, который мгновенно застывает на запечатываемой поверхности. Применимо практически на любых материалах.
Разработчики компании «MutohEurope» пополнили рынок широкоформатной печати оригинальной идеей ультрафиолетового принтера. Широкоформатный принтер «MutohZephyr» использует УФ-отверждаемые чернила с цветовой моделью CMYK.

и ширина печати составляет 165 см. Целевое назначение принтера – это осуществление печати на жестких поверхностях с максимальной толщиной в 20 мм. Чтобы печатать на рулонных материалах, аппарат оснащен моторизированной системой подачи-подмотки материала, весь которого может достигать центнера.
По утверждению компании «MutohEurope», чернила, специально разработанные для «MutohZephyr» в основном предназначен для печати на рулонах, но его вполне можно использовать и на жестких и плотских материалах. Аппарат также имеет систему подачи краски из емкостей на каждый основной тон. Имеет надежную систему кондиционирования, накачки и обезгаживания. Оператор принтера может легко сменить вмонтированные в УФ-лампах специальные кассеты.

Заметка: информационный портал smart-tv-news.ru предлагает вашему вниманию прочитать обзоры телевизоров Samsung с функцией Smart HUB. В обзоре вы найдете полезную информацию о телевизорах этой серии, а также подробные характеристики.

04.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.