Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Для чего нужна заправка картриджей?

02В современном мире довольно прочно закрепился в повседневной жизни человека принтер. С его помощью можно распечатать документы, цветные фотографии. В домашних условиях в основном используются струйные принтеры. Они гораздо дешевле лазерных принтеров, по качеству печати они находятся на высоте. Но здесь намного выше себестоимость печати, чем у лазерных принтеров. Картриджи заканчиваются довольно быстро. Чтобы не покупать новый картридж, необходима заправка картриджей в королеве с этой задачей справиться вам поможет Орг-центр на сайте http://www.pzvk.ru. Здесь осуществляется заправка картриджей лазерных принтеров, ремонт принтеров – все работы выполняются качественно и быстро. Специалисты компании обладают опытом в этом деле, они аккуратны и имеют определенную сноровку, благодаря чему все работы будут выполнены на высоком уровне. Если принтер неправильно работает, то ремонт будет произведен в самые кратчайшие сроки.

Каждый человек, который покупает лазерный принтер или многофункциональное устройство, рано или поздно сталкивается с вопросом покупки либо заправки картриджей. Все лазерные принтеры и МФУ можно разделить на две категории. Первая – это устройства, которые не требуют дополнительных манипуляций после заправки картриджа. Вторая – принтеры или МФУ, которые блокируют работу после установки заправленного картриджа. Как же быть в этом случае?

Чтобы обмануть устройство, которое полностью блокирует свою работу до тех пор, пока не будет установленный новый картридж, вы можете заказать в компании заправку картриджа с заменой на нем чипа. В этом случае после установки принтер определит его как новый картридж и будет работать дальше. Также возможна прошивка принтера, после чего чип на картридже уже не будет играть никакой роли – при каждой заправке его не придется менять. Все эти процедуры можно осуществить, обратившись в Орг-центр. Здесь осуществляется лучшая и самая качественная заправка картриджей в королеве.

Что представляет собой прошивка? Это единоразовая операция установки специального программного обеспечения дя последующей заправки картриджа. Такое ПО не нужно обновлять. В среднем прошивка устройства занимает около сорока минут. Вместе с заправкой картриджа специалисты затратят на работу не более одного часа. Если необходима заправка с заменой чипа, время работы – не более пятнадцати минут. Так что не теряйте время зря, обращайтесь к специалистам, которые быстро и качественно заправят картридж и отремонтируют ваш принтер в случае необходимости.

04.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.