Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Samsung ATIV Book 9 Plus поражает фантастическим экраном

sf15dsf0ds8f00Компания Samsung решила поразить рынок цифровой техники и выпустила ATIV Book 9 Plus. Главным достоинством аппарата считается фантастическое разрешение экрана: 3200 х 1800. Если учесть, что диагональ экрана всего 13 дюймов, можно ожидать превосходного качества изображения. А если вам нужны телефоны из китая тогда вам нужно зайти на сайт http://tovary-iz-kitaja.com

Ультрабук входит в число премиальных продуктов, поэтому об экономии на материале корпуса не может быть и речи. Полностью металлический корпус, матовые поверхности, небольшие размеры выгодно отличают новинку среди конкурентов.

Модель обладает сенсорным экраном, хоть и глянцевым, но с антибликовым покрытием. Особенность данной новинки в том, что крышка ультрабука откидывается на 180 градусов.

Из-за тонкости корпуса ультрабука не стоит надеяться на изобилие в нем разъемов: с каждой стороны по одному USB 3.0, объединенный с микрофоном выход под наушники, отверстие для SD-ридера. Кроме того, в комплекте прилагаются и переходники: miniVGA- и Ethernet-адаптеры.

Intel Core i5, входящий в состав новинки процессор, обеспечивает высокую производительность, а отвечает за графическую часть Intel HD Graphics 4400. Оперативная память ультрабука насчитывает 4ГБ, а объем встроенного в ультрабук накопителя – всего 128 ГБ. Нагревается ноутбук слабо, он тихий. Мощности хватает для большинства ежедневных задач, тяжелее всего ультрабуку даются игры. Но это логично, если учитывать его скромную графику. Поставляется ультрабук с Windows 8. Время работы новинки, как заявляет Samsung, составляет 12 часов.

Samsung выбрал интересное направление, которое придется по вкусу фанатам технологий, желающим получить самое лучшее. Поэтому цена новинки – 55 990 рублей.

09.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.