Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Toshiba Satellite L850 – дешево, но не сердито

toshiba-satellite-l850Из множества представленных на современном рынке ноутбуков не составляет труда выбрать тот, который предназначен для выполнения нужных вам задач. Для того, чтобы выполнять офисную работу и смотреть видео, пригоден практически любой лэптоп. Насколько хорошо для этого японский Toshiba Satellite L850 стоимостью около восьмисот долларов?

Это красивое устройство можно купить в черном, красном, сером или белом цвете. Корпус его выполнен из пластика с простым рисунком в виде полос, благодаря чему поверхность не будет сильно засоряться. Нижняя часть ноутбука стандартизирована: небольшие ножки, отверстия для вентиляции, батарея. На скосе находится кардридер, что, по правде говоря, не очень удобно. Сборка ноутбука выполнена качественно, без явных дефектов. Единственный минус – корпус не очень жесток и даже прогибается. При весе 2,3 килограмма лэптоп обладает габаритами 380х242х33 мм. Дисплей на 15,6 дюймов обладает разрешением 1366х768 пикселей и достаточно высокой яркостью и насыщенностью.

А вот контрастность слегка подкачала. Для работы с графическими программами она не годится. Глянцевый экран не будет очень удобен для работы при солнечном свете. Динамики установлены достаточно громкие, хотя и не могут похвастать чистотой звука. Лучше воспользоваться наушниками. Веб-камера в разрешением 1 мегапиксель подойдет для проведения конференций и общения по «Скайпу», но будет недостаточна для фотографирования или подготовки видео. Островная клавиатура с крупными плоскими квадратными кнопками достаточно удобна, если не принимать во внимание небольшой размер пробела, кнопок со стрелками и клавиши Enter. Зато тачпад весьма просторен и обеспечивает удобное управление курсором.

Заметка: если у вас возникли неполадки с компьютером, то обратитесь в сервис - Компьютерный мастер. Данный сервис занимается ремонтом и настройкой компьютера на дому.

11.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.