Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUSPRO BU400V мо – ультрабук для деловых людей

asuspro-bu400vУльтрабук ASUSPRO BU400V мо – модель, обладающая прочным корпусом и видеокартой NVIDIA Quadro NVS 5200. Устройство выглядит солидно и презентабельно и способно обеспечить решение любых офисных задач, так как данный ультрабук относится к линейке бизнес-устройств.

Презентация модели состоялась на выставке IFA 2012 в Берлине. Внешний вид его располагает сдержанностью и классической элегантностью. Ультрабук оснащен полезными функциями контроля и безопасности. Его корпус выполнен из прочного углеволокна, некоторые элементы отделки сделаны из высококачественного пластика. Поверхность отличается матовостью. Панели выглядят строго и плавно сужаются к переднему торцу. Оформление минимизировано, что вполне естественно – ноутбук предназначен в первую очередь для деловых людей. Логотип расположен в центре крышки, для открытия которой потребуется удерживать основание ноутбука. Открыть крышку можно до ста сорока пяти градусов. Дно монолитное, а чтобы покопаться во внутренностях, придется справиться с десятком винтиков. На нижней панели находятся отверстия для вентиляции и небольшие ножки.

Здесь же, по бокам, расположены динамики (что не очень удобно, так как звук уходит в стол). При 14-дюймах диагонали дислпея ноутбук обладает габаритами 339х234х19,78 – 20,48 мм и весит 1640 граммов. Разрешение дисплея – 1366х768 пикселей. Он достаточно велик, чтобы обеспечить комфортную работу и даже просматривать видео-ролики вместе с коллегами. Не отличаясь яркостью и высокой точностью передачи цвета, дисплей обладает хорошей контрастностью. Этого хватит для работы в офисе, но на открытом воздухе и при дневном свете изображения могут восприниматься с трудом. В одной из комплектаций модели доступен дисплей на 1600х900 пикселей

Заметка: компания PiterPromo занимается созданием и продвижением сайтов. Тут можно узнать цены на услуги или обратиться по адресу: Санкт-Петербург ул.Ново-Никитинская, 5, тел. (812)946-15-29.

11.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.