Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Выход планшета ASUS MeMO Pad FHD 10

asus-memo-pad-fhd-10На прошлой неделе компания Intel официально представила очередную новинку на рынке планшетов - планшета MeMO Pad FHD 10 от компании ASUS. Модель отличается современным ярким дизайном и необыкновенной электронной начинкой. Взамен процессора - ARM в нем употребляется Intel Atom Z2560.

Этот CPU имеет 2 вычислительных ядра: частота 1,6 ГГц любой, особая интегрированная графика для обработки объемного потока графической информации. ASUS предлагает планшет MeMO Pad FHD 10 в трех цветах корпуса - стандартно тёмном, нейтральном белом и радикальном розовом. Стоимость не зависит ни от цвета, ни от комплектации. На рынке постсоветского пространства они представлены в одном вариант 32 Гбайт встроенной памяти. За нее нужно будет заплатить ровно 370 долларов.

Но только цветом и накопителем корпуса занимательна эта «новинка». В первую очередь ознакомимся с его дисплеем. Сам экран блестящий. Сверхпродвинутый мультисенсорный тачскрин на основе матрицы IPS с диагональю 10,1 дюйма, поддерживает Full HD - разрешение Full HD 1920х1080 пикселей. Углы обзора имеют 178 градусов, как по вертикали, так и горизонтали.

Процессор, как упоминалось выше - двухъядерный, правда это мало кого удивит в эру четырехъядерников. Однако у него в наличии имеется помощь разработки Hyper Threading, являющаяся бесспорным преимуществом процессоров Intel уже на протяжении нескольких лет.

В дополнение ко всему перечисленному в планшете ASUS MeMO Pad FHD 10 присутствует:
ОЗУ - 2 Гбайт, microSD - слот, модули ГЛОНАСС и GPS . Также имеются функции Bluetooth и Wi-Fi , 2 камеры – с расширением на 5 и 1,2 мегапикселя. Работает планшет на базе операционных систем Google Android 4.2 Jelly Bean и выдерживает 10 часов автономной работы.

11.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.