Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый ультрабук от Acer

aspire-r7Рынок IT технологий в последнее время развивается с быстротой кометы. Об это могут свидетельствовать очень быстрый процесс устаревания вчерашних ультрасовременных гаджетов и устройств. Мы рады представить вам серию новейших ультрабуков от популярного во всем мире производителя компьютеров – Acer. Ультрабук называется Aspire R7 и содержит в себе уникальные для данного типа устройств параметры и свойства. Сегодня речь пойдет именно об этом устройстве, который носит гордое название ультрабук.

Но прежде чем начать наш рассказ, я бы хотел поговорить на общую тему ультрабуков. В последнее время, данный сегмент рынка претерпел значительные изменения. Чего стоят выход на рынок новой серии ультрабуков от небезызвестного производителя гаджетов корпорации Apple. Говоря другими словами, удивить каким-либо ультрабуком стало очень трудно. И именно поэтому, производители ухищряются на разные способы завоевания доверия потребителей. На что только они не идут: берут высокими техническими параметрами, хотя последние у ультрабуков должны быть наиболее высокими.

Итак, настало время поговорить о самом устройстве от Acer. Как вы уже могли запомнить, ультрабук называется Aspire R7 и содержит в себе ту самую изюминку, за счет которой компания завоевывает популярность во всем мире, в частности и у нас. Об этом могут свидетельствовать все увеличивающиеся продажи ультрабуков Aspire R7. Так вот, удивительность этого устройства заключается в том, что оно в себе содержит два устройства: планшет и ультрабук. Вы наверняка скажите, что это уже старая тема. В принципе так оно и есть, но вы забыли взглянуть на технические характеристики так называемого планшета. Они действительно впечатлят кого угодно. Кроме того, пользователям понравился внутренний интерфейс.

Заметка: компания “WebSeoPromo” оказывает такую услугу как - разработка сайтов на битрикс , а также на другие CMS.

11.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.