Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Досуг для всей семьи на островах

maldives_007Хотя лето уже на исходе, поездка на курорт для многих семей все еще остается актуальной. И тут главное не ошибиться с выбором. Рассмотрим для примера Мальдивы. Это острова, где можно спокойно разрешить детям бегать без обуви по пляжу, купаться в океане и кататься на велосипеде по джунглям. Здесь нет ядовитых насекомых и животных, местные жители весьма благополучны, а туристические объекты – аккуратны и благоустроены.

Однако, что на самом деле идеальный досуг для наших любимых чад? Клубы с увлекательной каждодневной программой, водноспортивными развлечениями и многим другим. Рассмотрим наиболее популярные места для семейного досуга с детьми.

Гостиница «Фор Сизонс Ланда Гиравару» на Мальдивах знаменита своей программой по защите кораллового рифа «Адопт де Корал». Постояльцы могут приобрести маленький коралл, посадить его в любой точке рифа и затем наблюдать за его дальнейшим развитием. Так же в гостинице действуют два клуба: «Куда Велла» и «Маджа Майзан».

Клуб «Куда Велла» предназначен для детей от 4 до 12 лет и открыт с 10.00 до 18.00. Он предлагает маленьким посетителям поучаствовать в оживленных играх на свежем воздухе, учебных мероприятиях, забавах на пляже, национальных ремеслах, проникаясь атмосферой Мальдив.

«Маджа Майзан» - подростковый клуб. Он открыт для ребят от 13 до 18 лет с 9.00 до 21.00. Здесь молодежь может играть в теннис , футбол, смотреть кинофильмы в 3Д и переписываться в чате. А пока дети увлечены этой разнообразностью, родители могут побыть вдвоем на пляже, посетить ресторан, изучить коралловый риф, который располагается очень близко от берега. На море вы можете воспользоваться предложением по продаже rib и отлично провести время на воде.

Но гостиница не советует семьям с детьми до 8 лет селиться в виллах на воде. Им предлагают пляжные бунгало, где берег благоустроен для купания с малышами.

12.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.