Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Виндоус-планшет Асер стал невероятно дешевым

383Презентованный в начале июня, планшет Асер Икония В3, стал самым бюджетным и маленьким планшетом с полноценной системой Виндоус 8 на борту. Стоимость 8,1-дюймовой новинки на рынке США с момента реализации составляет 380 долларов, это получается, что гаджет дешевле, чем Майкрософт Софейс с Виндоус РТ.

Но, как стало известно, резерв для уменьшения стоимости у Асер был. На данный момент, Виндоус-планшет с 32 ГБ памяти в интернет-магазине Майкрософт, включая американских ритейлов, реализуется на 80 долларов дешевле, то есть за 299 долларов. На соответствующую сумму понизился в цене и вариант с 64 ГБ, и стоит 349 долларов. Скорей всего, Асер понизила цену Икония В3 в связи с тем, что скоро выйдет обновленная версия гаджета, с более легкой и тонкой ИПС матрицей.

С такой стоимостью планшет станет конкурентоспособным по сравнению с гаджетами на Андроид, так как представляет полноценную Виндоус и Майкрософт офисе по аналогичной цене. Скорей всего, в будущем бюджетные Виндоус-планшеты покажут и другие вендоры.

Стоит напомнить, что Асер Икония В3 с 8,1-дюймами, имеет разрешения 1280х800 пикселей. Кроме того, новинка работает на полноценной Виндоус 8 Про, с установленным вордом, в реализации будут два варианта, с 32 и 64 ГБ памяти, объем которых можно расширить еще на 32 ГБ.

Что же касается остальных характеристик, то устройство оснащено процессором Интел Атом З2760 с частотой 1,8 ГГц, оперативной памятью 2 ГБ, встроенной графикой ЖМАВ 3650, двумя 2-х мегапиксельными камерами, портами micro USB и микро HDMI, модулем Блютуз 4.0. Асер также обещает, что автономная работа устройства будет составлять 8 часов. А весить девайс будет 499 граммов, с толщиной 11,4 мм.

Заметка: центр компьютерной поддержки оказывает такую услугу как - ремонт компьютеров в Москве с возможностью вызова мастера на дом.

12.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.