Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый аэропорт появится в Калужской области

ermol2Правительство России в лице премьер-министра, Дмитрия Медведева согласилось на рассмотрение проекта строительства нового аэропорта в Калужской области. Как предполагается новый аэропорт сможет разгрузить Московский авиоузел.

Во время посещения премьер-министром нового завода в Калуге, губернатор области Артамонов затронул тему постройки малобюджетного аэропорта Ермолино. Как уже известно, новый аэропорт будет находиться в 45 километрах от аэропорта Внуково, и в 67 километрах от МКАД. Как и до всех авиоузлов, до Ермолино будут ходить скоростные поезда. Сам аэропорт уже существует, но к нему необходимо достроить несколько взлетно-посадочных полос. Так как сейчас в Ермолино всего одна ВВП, она, когда то использовалась Внутренними войсками. К слову сказать, если вам нужен новый индекс Ермолино, то вы найдете его на сайте российскиеиндексы.рф. Губернатор пояснил, что аэропорт сможет первоначально обслуживать одновременно более 7 миллионов человек, в дальнейшем это количество можно будет увеличить примерно до 40 миллионов. Как отметил губернатор, Ермолино может рассчитывать на пассажиропоток в 7 миллионов человек, однако со временем этот объем может быть увеличен до 40 миллионов человек. В связи с этими планами премьер-министр заметил, что нужно больше удлинить взлетно-посадочные полосы.

Также он предложил первоначально просчитать способность аэропорта принимать грузы, их количество. Затем подумать какой пассажиропоток будет приниматься и, исходя из всего этого, разработать длину и мощность ВВП.
Анатолий Артамонов уточнил, что новый аэропорт Ермолино в Калужской области снизит нагрузку и грузовых направления столичных аэропортов.

12.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.