Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новая версия планшета NetTAB THOR QUAD FHD

nettab-thor-quad-fhdОдин из самых привлекательных по характеристикам планшетов – NetTAB THOR QUAD FHD претерпел значительные изменения. Обновленный вариант оборудован четырехъядерным процессором и дисплеем более высокого разрешения.

Цена при этом осталась довольно располагающей при таком уровне технических достоинств – около одиннадцати тысяч рублей. Первая модификация планшета вышла в свет в конце прошлого года, обладала двумя ядрами и экраном высокого разрешения. Впоследствии были выпущены версии с небольшими изменениями, но тотальный апгрейд планшет получил только сейчас. Устройство получило также увеличенный объем временной и постоянной памяти, благодаря чему детские игры для планшета не будут тормозить.

Внешне планшет выглядит почти так же, с той лишь разницей, что корпус стал более обтекаемой формы, гладким и округлым. Кнопки на лицевой стороне отсутствуют, нужные клавиши находятся на сенсорном экране. На лицевой стороне расположена камера и датчик освещенности. Кнопки и разъемы находятся слева, сбоку. Кнопка настройки громкости и кнопка включить/выключить/заблокировать расположены так, что до них без усилий можно достать указательным пальцем. Там же мы видим микрофон, разъем для наушников, динамики, видеовыход, зарядное гнездо, разъемы для карты памяти и USB. На остальных гранях устройства кнопок нет, они украшены изящным посеребренным ободком, придающим планшету стильный и современный вид. Задняя сторона отличается глянцевитостью, но не скользит. Чтобы следы от пальцев были не так заметы, стоит выбрать белую расцветку корпуса. На спинке находится основной объектив камеры в пять мегапикселей со вспышкой. Сборка ладная, кнопки на люфтят, все элементы расположены удобно и рационально.

12.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.