Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Принтер Pocket Photo PD223

pocket-photo-pd223Прежде всего хочется уделить внимание компании LG, которая первой во всем мире объявила о создании уникальной на сегодняшний момент технологии, суть которой мы объясним в данной статье. В предисловии можно лишь сказать то, что технология позволяет печатать цветное цифровое фото без использования красок в принтере.

Итак, принтер, созданный компанией LG, называется Pocket Photo PD223. Как вы уже могли заметить, что данный фотопринтер позволяет печатать цветные фотографии без использования краски. Если раньше, технология печати цветных фотографий на принтере подразумевала использование струйного или лазерного принтера с чернилами, то сегодня, отчасти это подразумевает использование специальной фотобумаги. То есть, принтер представляет собой обычный нагревательный элемент, без контейнеров для хранения красок. Вы подумаете, как это возможно? Ответ на этот вопрос, а также на многие другие интересные вопросы мы дадим в сегодняшней статье. Также отметим, что если вы хотите получить яркие фотографии, то вы можете купить photoshop cs6 , созданный для обработки фотографий.

Вас наверняка интересует принцип работы данного фотопринтера. А принцип заключается в том, что основною работу выполняет специальный нагревательный элемент, похожий на валик. Анонсированный, двумя месяцами ранее фотопринтер Pocket Photo PD223 требует специальную фотобумагу, на которую уже предварительно нанесены все цвета красок. Если говорить о самом нагревательном элементе, то он в свою очередь воздействует температурой на эту фотобумагу, а она в свою очередь высвечивает определенный цвет в нужном месте. Такой же принцип работы действовал и на чековых аппаратах.

Как сообщает сама компания, принтер должен появиться в конце августа текущего года. И что самое главное, так это то, что принтер работает вместе с синхронизацией со смартфонами по беспроводному Wi-Fi соединению. Мы с нетерпеньем ждем выхода этого принтера. Скорее всего, это станет настоящей революцией в области печатания цифровых фотографий.

13.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.