Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS K75VJ – кинотеатр заказывали?

ec-00618487-01Секрет ноутбуков компании ASUS пытались разгадать множество компаний-конкурентов, а он оказался прост, как и все очевидное – это универсальность, превосходная “начинка” и доступность. Внешний вид ноутбука ASUS K75VJ характеризуется солидностью и привлекательностью, но главное – это дисплей, который позволяет получить наслаждение от просмотра любимых фильмов, сравнимое с наслаждением от посещения кинотеатра.

В первую очередь пользователей, видящих ноутбуки ASUS впервые (интересно, есть ли такие люди), привлечен невероятно красивый дизайн – корпус дымчато-коричневой расцветки, элегантно дополненный черным и золотистым оттенками. Площадка для запястий выполнена из металла, остальное в ноутбуке – пластик. К сборке претензий нет и быть не может. Матовая поверхность корпуса и текстурный узор сделают мелкие царапины и отпечатки пальцев незаметными глазу пользователя, а также доставят настоящее удовольствие от прикосновений к поверхности ноутбука. Что касается мобильности, то здесь, увы, все не так прекрасно – габоариты 420х282х346-386 мм и вес примерно 3 кг. не позволяют носить ноутбук с собой. 17.3-дюймовый дисплей с разрешением 1600х900 точек обладает по-настоящему насыщенным и сочным изображением, а также отличной четкостью и неплохой яркостью, что делает просмотр фильмов сравнимым с просмотром на домашнем кинотеатре. Звук также четкий, громкость динамиков на хорошем уровне.

Клавиатура островного типа обладает высокой эргономикой, но не имеет подсветки. Работает ноутбук на базе двухъядерного процессора Intel Core i5-3210M с частотой 2.5 ГГц, а потому за быстродействие обеспечено.

15.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.