Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

ASUS K75VJ – ощути эффект кинотеатра

33cab657-7c76-49f1-a501-3d00d48cf86eКомпания ASUS известна как производитель высокотехнологичных и надежных ноутбуков, как компания, которая регулярно ищет новые решения, стараясь предложит пользователям лучшее из лучших. Серия ноутбуков “К” появилась несколько лет назад, и сразу завоевала сердца покупателей. С того момента ноутбуки ASUS прошли целую череду обновлений и улучшений, но неизменными оставались их качество и удобство. К тому же, несмотря на превосходные характеристики, ноутбуки этой серии являются доступными для покупателей.С помощью этого ноутбука вы сможете совершать покупки в интернет магазине и купить себе микроволновку,  которая будет греть вам обед пока вы будете наслаждаться от просмотра фильмов на данном ноуте.

Дизайн. Можно описать одним словом – красив. Шикарно смотрится не только матовая текстура корпуса, но и дымчато-коричневая расцветка с позолоченными оттенками. Материал – качественный прочный пластик. Благодаря тому, что поверхность ноута матовая, отпечатки и мелкие царапины будут не слишком заметны. Ноутбук довольно компактен - 420х282х346-386 мм, но и тяжеловат – 3 кг, потому в основном должен использоваться в домашних условиях. Дисплей 17,3 дюйма обладает разрешением 1600х900 пикселей. Несмотря на невысокую яркость дисплея он чудесно передает цветовую гамму и обладает высоким уровнем контрастности.

Над клавиатурой под перфорированной решеткой скрыты два динамика Altec Lansing, которые обеспечивают отличное звучание при просмотре фильмов и проигрывании музыки. Клавиатура обладает отличной эргономикой, клавиши имеют плавный средний ход. Работает аппарат на базе двухъядерного процессора Intel Core i5-3210M, обладающего частотой 2,5 ГГц. Батарея емкостью 4700 мАч позволяет работать в автономном режиме на протяжении 4 часов при 40 % яркости монитора, в случае максимальной яркости – 3 часа.

15.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.