Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

«Плоские» новости от Apple

ios-71Как известно, компания Apple, занимается разработкой новой версии программной платформы, а именно iOS 7. Совсем недавно, стало известно, что операционная система будет иметь новый вид. Такие изменения будут введены, поскольку дизайнерская разработка проходит под руководством главного дизайнера компании Apple – Джони Айва. Установить новое ПО можно будет самостоятельно, или же обратившись в сервис-центр по ремонту iPhone в вашем регионе.

Как стало известно, из ссылки основного профильного ресурса Apple, новая операционная система будет значительно отличаться от своих предшественников. Такая информация является проверенной, поскольку присутствует ссылка на надежный источник. Все признаки предыдущих версий программных платформ, будут сильно изменены, исчезнут все элементы глянца, а также полностью исчезнут любые признаки скевоморфизма. Скевоморфизм – это явление, которое имитирует реальные предметы в виртуальности.

Помимо таких дизайнерских изменений, разработчики новой версии операционной системы, хотят встроить как можно больше возможностей, для скоростного вывода информации, но при этом, программная платформа, должна быть простой и «не навороченной», чтобы даже самый неопытный пользователь смог разобраться в ней и во всех ее нюансах. Для этого, разработчики хотят добавить новые функциональные панели, которые будут выезжать с левой и правой стороны дисплея, которые смогут показать некоторые небольшие сведения.

В целом, новая ОС приобретет новый вид, который будет более «плоским», а некоторые специалисты говорят о том, что она даже будет немного похожа на операционную систему Windows Phone.

15.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.