Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell Latitude 6430U – вот так и должен выглядеть бизнес-ноутбук

316070xcitefun-dell-latitude-6430u-3Dell Latitude 6430U является ультрабуком, который обладает малой толщиной и весом, способен выполнять различные задачи, которые выполняет бизнес-ноутбук и имеет превосходную “начинку”. Можно смело говорить о том, что Dell Latitude 6430U – один из немногих современных ультрабуков для бизнеса. Дизайн строгий, корпус без всякого рода украшений – единственным украшением является логотип компании Dell. Ультрабук оснащен трекпоинтом и сканером отпечатка пальцев. Крышка, днище и подладонная поверхность созданы с применением софт-тач пластика исключительно высокого качества, который очень приятен на ощупь. Что касается прочности, то тут внимание: ультрабук Dell Latitude 6430U – единственный ультрабук, соответствующий стандартам MIL-STD-810G1 – самым высоким стандартам надежности оборудования. Таким образом, ультрабук может работать и в дождь, и при низкой/высокой температуре, а также обладает высокой стойкостью к падениям и ударами (но на практике проверять не рекомендуется).

Дисплей ультрабука 14 дюймов выполнен по технологии TN и обладает разрешением 1366х768 пикселей. На нем очень удобно смотреть фильмы, играть в компьютерные игры и работать с документами. Также вы можете скачать aimp 3 и слушать музыку на этом ноуте.  Яркости малость не хватает, а вот цветопередача на высоком уровне. Углы обзора неплохие, но и не шик – для работы с документами пойдет, ведь это бизнес-ультрабук. Благодаря матовому покрытию удобно работать при самом ярком солнечном свете.

Над клавиатурой размещены два динамика, которые прекрасно звучат, а потому при прослушивании музыки не грех и добавить громкости “на полную катушку”. Клавиатура аппарата эргономична и удобна в использовании.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.